Asse
TuRa-Asse Norderstedt
Skatklub im TuRa-Harksheide von 1945 e.V.
Rangliste vom 23.04.2019 - Spieltag 16/48
  Rang Start-Nr Name Tage Datum Ergebnis Mittelwert Punkte Spiele Eingepaßt    
                  gew verl gegen        
1 55 Bonnhoff, Jürgen 15 23.04. 1078 1379,1 20686 200 21 95   58  
2 78 Szodas, Heiko 4 26.03. 1070 1374,8 5499 58 9 32   9  
3 51 Verstraaten, Marion 10 23.04. 1324 1361,2 13612 134 16 60   36  
4 38 Rother, Karl-Heinz 10 09.04. 1281 1258,5 12585 118 15 67   41  
5 80 Petersen, Christoph 13 23.04. 930 1234,9 16054 179 35 71   39  
6 37 Hergst, Ole 6 05.03. 854 1234,3 7406 80 11 35   24  
7 40 Sörensen, Birgit 7 23.04. 1196 1217,7 8524 83 13 40   31  
8 48 Hahn, Thomas 12 23.04. 1175 1198,7 14384 131 9 61   57  
9 70 Rathkens, Uwe 16 23.04. 1035 1196,6 19145 223 45 99   38  
10 34 Janzen, Stefan 15 23.04. 1538 1191,6 17874 198 35 96   50  
11 11 Fabisch, Karl-Heinz 15 23.04. 1668 1180,9 17713 182 35 112   56  
12 39 Rahnenführer, Wolfgang 14 23.04. 1583 1178,1 16493 164 27 83   55  
13 54 Steffen, Joachim 13 23.04. 1508 1176,8 15298 155 19 69   70  
14 67 Timpe, Werner 12 09.04. 1315 1171,6 14059 141 18 86   43  
15 95 Simanski, Jimmy 15 23.04. 1918 1166,7 17501 187 36 89   62  
16 26 Helms, Heinz 13 23.04. 1277 1164,4 15137 178 35 79   42  
17 52 Krause, Christa 12 23.04. 780 1162,1 13945 125 18 79   42  
18 20 Protte, Harald 14 09.04. 1132 1158,3 16216 201 49 80   41  
19 6 Gloy, Werner 13 16.04. 1045 1131,5 14709 162 31 77   58  
20 35 Immig, Andreas 14 23.04. 1050 1127,2 15781 163 24 90   65  
21 41 Petrat, Klaus 9 02.04. 1647 1111,7 10005 99 12 46   62  
22 30 Braun, Melanie 12 23.04. 763 1102,3 13227 126 18 81   54  
23 17 Prieß, Uwe 11 26.03. 1158 1095,0 12045 125 23 62   69  
24 44 Binder, Georg 16 23.04. 1088 1077,0 17232 159 14 109   98  
25 83 Stolt, Michael 13 23.04. 942 1074,6 13970 157 29 65   60  
26 46 Perseke, Willi 13 23.04. 1558 1062,7 13815 143 31 74   57  
27 58 Penning, Dieter 14 23.04. 1232 1041,6 14582 166 39 78   61  
28 47 Butzmann, Wolfgang 8 23.04. 1066 1018,6 8149 105 28 37   19  
29 32 Eckhoff, Jens 14 23.04. 100 1009,4 14132 150 35 84   70  
30 21 Pinnau, Jens 15 23.04. 731 973,6 14604 142 21 100   91  
31 22 Lühr, Hans-Werner 11 23.04. 1030 962,6 10589 139 33 42   38  
32 79 Bordin-Ahrens, Claudia 16 23.04. 1119 916,7 14667 146 25 90   76  
33 50 Müller, Hermann 6 19.03. 1004 913,2 5479 75 25 36   14  
34 60 Puchert, Wilfried 8 16.04. 846 899,9 7199 78 18 42   43  
35 72 Mehlert, Jürgen 8 16.04. 893 885,9 7087 70 12 40   55  
36 16 Suhr, Achim 10 23.04. 1288 770,0 7700 100 27 58   58