Asse
TuRa-Asse Norderstedt
Skatklub im TuRa-Harksheide von 1945 e.V.
Rangliste vom 12.06.2018 - Spieltag 24/48
  Rang Start-Nr Name Tage Datum Ergebnis Mittelwert Punkte Spiele Eingepaßt    
                  gew verl gegen        
1 11 Fabisch, Karl-Heinz 16 12.06. 1032 1362,0 21792 228 36 103   65  
2 20 Protte, Harald 21 12.06. 1716 1344,6 28237 308 51 124   70  
3 54 Steffen, Joachim 22 12.06. 1313 1339,2 29462 289 38 146   76  
4 51 Verstraaten, Marion 18 12.06. 1088 1270,1 22861 223 20 115   75  
5 95 Simanski, Jimmy 22 12.06. 1105 1262,5 27775 278 47 138   74  
6 37 Hergst, Ole 15 12.06. 1194 1261,3 18920 207 41 99   51  
7 26 Helms, Heinz 21 12.06. 1674 1231,4 25860 301 49 113   60  
8 80 Petersen, Christoph 18 12.06. 1398 1216,1 21890 250 45 93   47  
9 35 Immig, Andreas 18 12.06. 1516 1216,0 21888 237 37 93   65  
10 34 Janzen, Stefan 22 12.06. 1731 1193,6 26259 303 59 121   74  
11 44 Binder, Georg 22 12.06. 809 1191,4 26210 253 30 153   112  
12 24 Mair, Wolfgang 21 12.06. 1083 1189,0 24969 251 44 143   76  
13 55 Bonnhoff, Jürgen 23 12.06. 1643 1187,5 27313 292 45 125   82  
14 40 Sörensen, Birgit 24 12.06. 1077 1149,6 27591 291 46 121   102  
15 72 Mehlert, Jürgen 20 12.06. 1092 1147,9 22958 204 16 143   111  
16 78 Szodas, Heiko 8 12.06. 656 1116,3 8930 99 17 45   22  
17 32 Eckhoff, Jens 21 12.06. 1288 1115,3 23421 262 50 115   88  
18 17 Prieß, Uwe 16 24.04. 410 1106,7 17707 174 22 94   66  
19 30 Braun, Melanie 20 12.06. 743 1104,7 22094 218 35 123   95  
20 22 Lühr, Hans-Werner 16 29.05. 1315 1096,3 17540 192 37 77   65  
21 48 Hahn, Thomas 19 05.06. 1211 1090,4 20717 211 32 122   93  
22 39 Rahnenführer, Wolfgang 20 12.06. 339 1049,0 20980 263 62 97   83  
23 6 Gloy, Werner 22 12.06. 1377 1012,8 22281 264 60 83   118  
24 21 Pinnau, Jens 23 12.06. 1063 1008,2 23188 212 29 154   144  
25 60 Puchert, Wilfried 9 15.05. 1462 1002,4 9022 102 23 36   40  
26 67 Timpe, Werner 12 10.04. 851 995,3 11944 132 21 68   58  
27 38 Rother, Karl-Heinz 17 05.06. 512 994,8 16911 171 25 103   76  
28 52 Krause, Christa 18 22.05. 806 982,9 17692 185 35 111   101  
29 81 Höppner, Paul-Gerhard 20 12.06. 1187 980,9 19618 204 29 110   118  
30 50 Müller, Hermann 14 12.06. 386 948,8 13283 169 47 53   65  
31 16 Suhr, Achim 9 29.05. 653 947,6 8528 95 21 42   46  
32 79 Bordin-Ahrens, Claudia 16 12.06. 871 935,4 14967 175 32 75   91  
33 41 Petrat, Klaus 15 12.06. 1026 891,7 13375 121 13 89   99  
34 46 Perseke, Willi 22 12.06. 1070 867,4 19082 210 45 119   146  
35 70 Rathkens, Uwe 9 12.06. 1424 852,7 7674 94 22 31   51  
36 8 Knuth, Ingrid 13 22.05. 807 842,8 10956 100 13 73   86  
37 23 Hoppe, Andre 4 13.02. 1735 1181,3 4725 45 7 24   14